Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 4 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
«Бавария» не смогла догнать лидера бундеслиги, проиграв «Шальке»

Встреча завершилась победой гостей с минимальным счетом — 1:0. Единственный гол в игре на 21-й минуте забил Халил Алтынтоп. Положение лидеров: «Вольфсбург» — 57 очков (28 матчей), «Герта» — 55 (29), «Бавария», «Штутгарт» и «Гамбург» — по 54 (29).

[19:54 25/4/2009] Спорт
Зарубежный футбол | Просмотров: 436 | Author: Andrey | Добавил: CRYTEK | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (0)

«Челси» и «Ливерпуль» продолжают чемпионскую гонку в Премьер-лиге

Победу в лондонском дерби над «Вест Хэмом» команде Романа Абрамовича принес гол Саломона Калу, который отличился на 55-й минуте, — 1:0. Мерсисайдцы уверенно переиграли «Халл Сити» — 3:1.

[20:20 25/4/2009] Спорт

«Удинезе» вырвал гостевую победу у «Кьево» в чемпионате Италии

Гости повели в матче после точного удара Гаэтано Д'Агостино с пенальти на 37-й минуте. В середине второго тайма «Кьево» усилиями Серджио Пеллисьера сравнял счет, но 3 очка «Удинезе» принес второй мяч Д'Агостино, забившего гол уже на третьем компенсированной минуте матча.

[22:32 25/4/2009] Спорт

«МЮ» крупно победил «Тоттенхэм», уступая в счете 0:2

«Манчестер Юнайтед» со счетом 5:2 победил «Тоттенхэм» в домашнем матче чемпионата Англии по футболу, отыграв по ходу встречи два мяча. Благодаря этой победе «МЮ» вернулся на единоличное первое место.

[23:05 25/4/2009] Спорт

На Украине побеждают фавориты

Одержав очередные победы в премьер-лиге, «Шахтер», «Днепр» и донецкий «Металлург» упрочили свои позиции в борьбе за путевки в Лигу чемпионов и Лигу Европы.

[23:32 25/4/2009] Спорт

Арсен Венгер не собирается ограничивать действия Андрея Аршавина

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер не собирается ограничивать игровую свободу Андрея Аршавина. Российский форвард влюбил в себя английскую премьер-лигу, в которую перебрался в феврале. В марте экс-зенитовец забил один мяч и сделал пять голевых передач и был признан лучшим футболистом «канониров». В жесткой схеме позиция Аршавина определяется как левый полузащитник, но 27-летний футболист постоянно перемещается по всему фронту атаки. И Венгер не собирается ущемлять своего подопечного в желании импровизировать.

[11:31 15/4/2009] Спорт
Зарубежный футбол | Просмотров: 527 | Author: Андрей | Добавил: CRYTEK | Дата: 16.04.2009 | Комментарии (0)

Фрэнк Лэмпард: «Челси» сам осложнил себе жизнь

Полузащитник «Челси», оформившего путевку в полуфинал Лиги чемпионов после домашней ничьи с «Ливерпулем» (4:4), Фрэнк Лэмпард отметил характер своей команды, сумевшей переломить ход неудачно складывающейся встречи.

[12:02 15/4/2009] Спорт

Адебайор: «Арсенал» может выиграть Лигу чемпионов

В преддверии ответного матча ¼ финала Лиги чемпионов между «Арсеналом» и «Вильярреалом» нападающий «канониров» Эммануэль Адебайор выразил надежду, что его команде по силам не только пройти дальше, но и удастся завоевать главный европейский клубный трофей.

[12:02 15/4/2009] Спо

Противостоять «Барселоне» будет сложно, считает Хиддинк

МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк полагает, что его команде придется непросто в предстоящих матчах ½ финала Лиги чемпионов против испанской «Барселоны».

[12:04 15/4/2009] Спорт

Гусиная история

Голевой триллер на «Стэмпфорд Бридж», где лондонский Chelsea, забив на пару с Liverpool восемь мячей, вышел в полуфинал. Ту же цель выполнила и испанская Barсelona, добившаяся комфортной ничьей в Мюнхене.

[12:55 15/4/2009] Спорт