В разделе материалов: 52
Показано материалов: 21-30
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »

Лэмпард: «Мы сами усложнили себе жизнь»

Фрэнк Лэмпард похвалил Chelsea за характер, после того как его гол на предпоследней минуте принёс синим ничью на «Стэмфорд Бридж» со счётом 4:4 и победу по сумме двух встреч — 7:5.

[16:19 15/4/2009] Спорт
Зарубежный футбол | Просмотров: 423 | Author: Андрей | Добавил: CRYTEK | Дата: 16.04.2009 | Комментарии (0)

Футболисты «Спартака» из Нальчика высадили аллею из 90 деревьев рябины

НАЛЬЧИК, 15 апр — РИА Новости. Руководство и футболисты нальчикского «Спартака» в среду высадили в Атажукинском парке столицы Кабардино-Балкарии аллею из 90 деревьев рябины, передает корреспондент РИА Новости.

[17:06 15/4/2009] Спорт

Президент «Баварии» не хочет вернуться в Кубок УЕФА

МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Президент «Баварии» Франц Беккенбауэр ставит перед немецким футбольным клубом задачу по итогам национального чемпионата завоевать право вновь выступать в Лиге чемпионов, сообщает АП.

[18:07 15/4/2009] Спор

«Милан» может возглавить Лучано Спаллетти

Как сообщает La Repubblica, помимо «Ювентуса», который является главным фаворитом на заключение контракта с Лучано Спаллетти, нынешним наставником «Ромы» также интересует «Милан».

[19:03 15/4/2009] Спорт

Французский «ПСЖ» на матче с киевским «Динамо» поддержат 500 болельщиков

Сегодня днем футболисты и тренерский штаб «ПСЖ» прибыли в Киев на матч ¼ финала Кубка УЕФА с местным «Динамо». Наставник французов Поль Ле Гуэн может рассчитывать на 19 футболистов, среди которых значится не игравший в первой встрече этих команд в Париже защитник Сильвен Арман, сообщает официальный сайт динамовцев. Однако помочь команде не смогут сербский форвард Матея Кежман и защитник Мамаду Сахо.

[19:23 15/4/2009] Спорт

Капитан Porto: «Мы приложим все усилия для выхода в полуфинальную стадию»

Капитан Porto Лучо — один из главных героев первого матча с Manchester United (2:2) — сказал: «Чувствуется некоторое волнение, но мы уверены в себе и знаем, что делать».

[19:48 15/4/2009] Спорт

Футболист сборной Украины Андрей Воронин дисквалифицирован на три матча и оштрафован

Нападающий «Герты» Андрей Воронин дисквалифицирован на три игры за удаление, заработанное на 89-й минуте субботнего матча чемпионата Германии на выезде с «Ганновером» (0:2). Кроме того, футболист сборной Украины оштрафован Немецким футбольным союзом на 10 тысяч евро.

[19:54 15/4/2009] Спорт

«Рубин» стал первым полуфиналистом Кубка России по футболу

Действующие чемпионы России забили по голу в каждом тайме в ворота единственного представителя первого дивизиона на этой стадии розыгрыша Кубка. На 33-й минуте счет в игре открыл Роман Адамов, а второй мяч казанцев на 86-й минуте провел Андрей Горбанец.

[23:43 15/4/2009] Спорт

«Динамо» разгромило «Спартак» в четвертьфинале Кубка России

«Динамо» не пустило «Спартак» в полуфинал Кубка России по футболу, победив в среду в «классическом» московском дерби с крупным счетом — 3:0. Счет в игре динамовцам удалось открыть на 63-й минуте, когда Александр Кержаков, получивший мяч в штрафной площади соперников, сумел протолкнуть его в сетку.

[00:40 16/4/2009] Спорт

Русский футбол | Просмотров: 456 | Author: Андрей | Добавил: CRYTEK | Дата: 16.04.2009 | Комментарии (0)

Милиционеры задержали около 100 человек на матче «Спартак» — «Динамо»

За различные правонарушения на футболе и после него милиционеры задержали 94 болельщика. В основном это молодые люди, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, сказал представитель управления информации ГУВД Москвы. Матч чемпионата России начался в 20.00 мск на стадионе «Лужники». На нем присутствовали 18 тысяч болельщиков.

[00:56 16/4/2009] Спорт